Платежная система "QIWI"(Киви) присвоила деньги

  • Обсуждение проблемы: 5 комментариев
Александр Зудин, Специалист по ИТ — 11 ноября '10, 03:59
  • 2 проблемы
  • 1
Проблема

 Здравствуйте, целью данного сообщения ставлю освещение ситуации заложником которой стал, будет приятно услышать возможные варианты решения.

В 23-15 14го сентября 2010 года, по адресу ул.Тверская дом.4 я оплачивал авиабилет в платежном терминале системы QIWI, номер терминала 8874152.

Начав процедуру оплаты брони - я указал всё что от меня требовалось - номер электронного кошелька, затем номер брони(G21PVY), ввел сумму в 10000рублей(десять тысяч). Здесь началось самое интересное, терминал начал процедуру обмена сначала с сервисом личного кошелька(зачисление средств на мой электронный кошелек(ЭЛК)), затем с сервисом проведения платежей того оператора в пользу которого проходил платеж(компания Авианова).

Процедура обмена такова, что сначала высвечивается уведомление об успешном пополнении ЭЛК - сумма видна на экране, затем предлагается подтвердить оплату в пользу оператора. Подтверждение пополнения ЭЛК прошло успешно, но к моему изумлению чек выскользнув из аппарата через 3 секунды в нем же и пропал(!), затем началась процедура оплаты брони - "Ждите в течении 2х минут, проводится оплата", в конце двух минут терминал пишет "Ошибка связи" - "Бронь не оплачена"(Чека по-прежнему нет). Я сразу же я повторил процедуру - и увидел, что баланс моего личного кошелька был пополнен на 10000 рублей. Я посчитал разумным провести оплату с баланса личного кошелька - поскольку предыдущая операции по оплате брони прошла неуспешно. Нажав кнопку "оплатить с

кошелька QIWI - я приступил к процедуре оплаты и получил ошибку - "Недостаточно средств", о чем сейчас свидетельствует запись о транзакции 284506090211. Прилагаю снимок из раздела отчеты.

 

Объясню кратко возможные процедуры оплаты от платежной системы(ПС) QIWI :

1. Личный кабинет в интернете - в терминале пополняем баланс ЭЛК, и по мере необходимости проводим платежи не выходя из дома (не скрою, что сейчас пользуюсь другой системой, по причинам не связанным с темой).

2. Личный кабинет в терминале - с баланса ЭЛК списываются средства, в пользу указанных операторов, список операторов может быть ограничен в Личном кабинете, а также ограничен самой системой QIWI.

3. Платеж в пользу оператора проводится только с главной страницы терминала. Например в нашем случае "Билеты и лотереи"(в моем случае билетик в виде чека, видимо объединили не случайно), расположен провайдер Авианова. Затем начинается процедура описанная выше.

Из изложенного делаем вывод, что иного способа оплаты этому провайдеру через ПС Киви - технически не предусмотрено. И нажатие кнопки "Оплатить бронь" раньше чем ЛК, будет пополнен на требуемую сумму - невозможно, т.к. кнопка попросту неактивная - её невозможно нажать. В случае когда кнопка неактивная - ошибка "Недостаточно средств" на экран(и в раздел отчеты на сайте)попросту не высвечивается. Мною это было проверено уже после инцидента - введя сумму в 10 рублей. В момент нажатия кнопки оплаты брони - я был абсолютно уверен, что на моем счету имеется достаточная сумма, а теперь система утверждает, что её не было. Как же терминал допустил, меня до оплаты брони? - Поддержка ни по телефону и по переписке не может этого объяснить - меня уверяют, что ЛК был пополнен, а запросив номер транзакции - молчат. 

Разумеется мною были предприняты попытки сообщить оператору системы о случившемся на месте, ответ - локальные технические проблемы терминала - дождитесь автоматического проведения платежа, которого разумеется не последовало. Мною были предприняты попытки сообщить об инциденте владельцу терминала - компании "Универсальные платежные системы" телефонный номер +7(495)209-11-52, номер и поныне находится в нерабочем состоянии. 

Стоя в 12 часов вечера на центральной улице города - много добиться невозможно. На следующий же день - я продолжил добиваться правды с операторами системы. Каждое моё негодование продолжались бросанием трубок и каждый мой логический довод аргументировался технической невозможностью его выполнения(перевод звонка), невозможностью сообщиться мне информацию или многозначительным молчанием(а'ля - "Могу ля Я Вам ещё чем то помочь). Единственной информации что я добился - в том что средств не поступало и поддержка ЭЛК общается только в переписке по электронной почте(e-mail).

Я начал переписку с поддержкой ЭЛК - их электронный адрес support@mobw.ru номер обращения ОЕ 465506. Единственное что мне, сообщили что бронь не оплачена - но деньги на ЭЛК были зачислены, в ответ на просьбу указать номер транзакции о поплнении и извлечь техническую информацию из терминала - получил молчание. Звонок в прецензионную службу - меня потряс, за мной оставили право обратиться суд и не пожелали решать дело в досудебном порядке.

Тут я прозрел! Все эти люди водят себя за нос, а заодно и меня! Если это сообщение откроет глаза ещё кому-либо, то мне уже не жалко, что кто-то обманом обогатился за мой счет.

Выводы, что я сделал для себя - деньги доверяй кассирам, а не бездушным коробкам.

Спасибо, что нашли пару минут - с Уважением, Александр.

 

 

 
По  просьбе - привожу переписку:
 
Я 17.09.2010 11:21 на help@qiwi.ru копия support@qiwi.ru тема: Терминал получил деньги но не выдал чек
 
Здравствуйте, 14го числа в 23-15 по адресу г.Москва, Тверская улица
дом 4 - я оплачивал авиабилеты компании "Авианова" через терминал
платежной системы QIWI. Номер терминала 8874152.
При оплате брони G21PVY терминал принял у меня сумму 10000 рублей, но
в конце операции "Ждите в течении 2х минут - проводится оплата" выдал
ошибку связи, а затем ошибку "Бронь не оплачена". Чек при этом выдан
не был. Сразу же я повторил процедуру - и увидел, что баланс моего
личного кошелька был пополнен на 10000 рублей. Я посчитал разумным
провести оплату с баланса личного кошелька - поскольку предыдущая
операции по оплате брони прошла неуспешно. Нажав кнопку "оплатить с
кошелька QIWI" - я приступил к процедуре оплаты и получил ошибку -
"Недостаточно средств". - Об этом свидетельствует запись в моем личном
кабинете - номер транзакции 284506090211.
Таким образом из всего выше изложенного получается, что автомат
получил мои личные средства в количестве 10000 рублей - и не оплатил
бронь.
 
Прошу вернуть средства в количестве 10000 рублей на мой личный кошелек
QIWI во внесудебном порядке, что бы мне не пришлось обращаться в
правоохранительные органы и осветить этот случай в СМИ и сети
интернет.
 
Так же довожу до Вашего сведения, что за две суток с момента
произошедшего телефон - указанный в качестве телефона владельца
автомата (раздел информация) был недоступен. Это номер 84952091152
Принадлежащий компании "Универсальные платежные системы". - Об этом
факте я вынужден обратиться с жалобой в "Роспотребнадзор".
 
Имеются два свидетеля произошедшего, готовые в установленным законом
порядке подтвердить данный факт.
 
Надеюсь на скорое и положительное рассмотрение моего дела.
 
17.09.2010 12:00 от support@qiwi.ru тема: на: Терминал получил деньги но не выдал чек
 
Здравствуйте! 
Какой номер Qiwi Кошелька?
 
17.09.2010 12:41 Я на support@qiwi.ru тема: RE: на: Терминал получил деньги но не выдал чек
 
номер такой-то
 
17.09.2010 13:11 от help@qiwi.ru тема ОЕ 46506 Терминал получил деньги но не выдал чек
Здравствуйте.
Данные платежи осуществляются через ЛК.
Вам необходимо обратиться на электронный ящик support@mobw.ru
телефон поддержки +7 (495) 787-40-67
 
Департамент клиентской поддержки
Служба претензионной работы
 
Тел.: +7 (495) 783-59-59, доб.: 6170.
 
17.09.2010 13:12 Я на support@mobw.ru тема: Fwd: Терминал получил деньги но не выдал чек
 
--||Текст первого письма||--
 
20.09.2010 11:14 Я на support@qiwi.ru тема: Fwd: OE 46506 Терминал получил деньги но не выдал чек
 
Номер моего запроса OE 46506
 
С момента отправки письма на адрес - support@mobw.ru я так и не
получил ответа. Жду информации.
 
--||Текст первого письма||--
 
20.09.2010 12:13 От support@qiwi.ru тема: Ha: OE 46506 Терминал получил деньги но не выдал чек
 
Здравствуйте! 
На ваш кошелек 14,09  было 14 платежей на 135 тыс. руб. а каком именно зачислении идет речь?
 
20.09.2010 12:57 Я на support@qiwi.ru
 
Речь идет об оплате брони G21PVY в 23-15. Прошу изъять техническую информацию из терминала. 
 
20.09.2010 13:05 от support@qiwi.ru
 
Бронь оплачена не была, но деньги на Qiwi Кошелек были зачислены.
 
20.09.2010 support@mobw.ru или support@qiwi.ru
 
Деньги на кошелек зачислены не были. Записи в отчетах о зачислении средств
не было, хотя есть запись о том, что средств на личном счете недостаточно
для оплаты брони. Нажать кнопку оплатить с личного счета технически
невозможно если нет средств - непосредственно перед этой записью, уже после
того как автомат получил деньги но не выдал чек - Я увидел, что средства на
счете есть и поначалу посчитал, что пополнение прошло успешно, но при
попытке оплаты с личного счета - получил ошибку(я описал этот процесс в
первом письме). Для оплаты данной брони пришлось вводить дополнительные
деньги на следующий день.
 
Если средства были зачислены, сообщите мне номер транзакции пополнения
счета, что бы я посмотрел её на сайте в разделе отчеты.
 
21.09.2010 Я на support@mobw.ru Тема: Re: Ha: Re: Ha: OE 46506 Терминал получил деньги но не выдал чек 
 
Здравствуйте, прошу сообщить мне текущий статус моего запроса.
 
Больше писем я не получал.

0
Александр Феоктистов — 11 ноября '10, 13:38
  • новичок
  • 0

 Не совсем понял две вещи:

1. У вас есть доступ к вашему кошельку в QIWI? Что мешает заплатить через Интернет за Авианову? С сайта это тоже можно делать.

2. Что конкретно вы писали в support@qiwi.ru? Процитируйте здесь. Не совсем понятно зачем требовать техническую информацию из терминала, если они подтверждают то, что деньги в кошелек зачислены. 

PS: Звонить владельцам автомата бесполезно, все обслуживание клиента лежит на Киви.

0
Александр Зудин, Специалист по ИТ — 11 ноября '10, 17:07
  • 2 проблемы
  • 1

 По 1: Для оплаты через ЛК, необходимо пополнить баланс, иного способа кроме терминала - не предусмотрено. Если вы внимательно прочитали текст, то проблема в том, что средства до ЛК не дошли.

По 2: Подтверждение поступления, не означает его поступление случилось, если подтверждение всего лишь слова - не так ли?
 
Привожу переписку:
 
Я 17.09.2010 11:21 на help@qiwi.ru копия support@qiwi.ru тема: Терминал получил деньги но не выдал чек
 
Здравствуйте, 14го числа в 23-15 по адресу г.Москва, Тверская улица
дом 4 - я оплачивал авиабилеты компании "Авианова" через терминал
платежной системы QIWI. Номер терминала 8874152.
При оплате брони G21PVY терминал принял у меня сумму 10000 рублей, но
в конце операции "Ждите в течении 2х минут - проводится оплата" выдал
ошибку связи, а затем ошибку "Бронь не оплачена". Чек при этом выдан
не был. Сразу же я повторил процедуру - и увидел, что баланс моего
личного кошелька был пополнен на 10000 рублей. Я посчитал разумным
провести оплату с баланса личного кошелька - поскольку предыдущая
операции по оплате брони прошла неуспешно. Нажав кнопку "оплатить с
кошелька QIWI" - я приступил к процедуре оплаты и получил ошибку -
"Недостаточно средств". - Об этом свидетельствует запись в моем личном
кабинете - номер транзакции 284506090211.
Таким образом из всего выше изложенного получается, что автомат
получил мои личные средства в количестве 10000 рублей - и не оплатил
бронь.
 
Прошу вернуть средства в количестве 10000 рублей на мой личный кошелек
QIWI во внесудебном порядке, что бы мне не пришлось обращаться в
правоохранительные органы и осветить этот слачай в СМИ и сети
интернет.
 
Так же довожу до Вашего сведения, что за две суток с момента
произошедшего телефон - указанный в качестве телефона владельца
автомата (раздел информация) был недоступен. Это номер 84952091152
Принадлежащий компании "Универсальные платежные системы". - Об этом
факте я вынужден обратиться с жалобой в "Роспотребнадзор".
 
Имеются два свидетеля произошедшего, готовые в установленным законом
порядке подтвердить данный факт.
 
Надеюсь на скорое и положительное рассмотрение моего дела.
 
17.09.2010 12:00 от support@qiwi.ru тема: на: Терминал получил деньги но не выдал чек
 
Здравствуйте! 
Какой номер Qiwi Кошелька?
 
17.09.2010 12:41 Я на support@qiwi.ru тема: RE: на: Терминал получил деньги но не выдал чек
 
номер такой-то
 
17.09.2010 13:11 от help@qiwi.ru тема ОЕ 46506 Терминал получил деньги но не выдал чек
Здравствуйте.
Данные платежи осуществляются через ЛК.
Вам необходимо обратиться на электронный ящик support@mobw.ru
телефон поддержки +7 (495) 787-40-67
 
Департамент клиентской поддержки
Служба претензионной работы
 
Тел.: +7 (495) 783-59-59, доб.: 6170.
 
17.09.2010 13:12 Я на support@mobw.ru тема: Fwd: Терминал получил деньги но не выдал чек
 
--||Текст первого письма||--
 
20.09.2010 11:14 Я на support@qiwi.ru тема: Fwd: OE 46506 Терминал получил деньги но не выдал чек
 
Номер моего запроса OE 46506
 
С момента отправки письма на адрес - support@mobw.ru я так и не
получил ответа. Жду информации.
 
--||Текст первого письма||--
 
20.09.2010 12:13 От support@qiwi.ru тема: Ha: OE 46506 Терминал получил деньги но не выдал чек
 
Здравствуйте! 
На ваш кошелек 14,09  было 14 платежей на 135 тыс. руб. а каком именно зачислении идет речь?
 
20.09.2010 12:57 Я на support@qiwi.ru
 
Речь идет об оплате брони G21PVY в 23-15. Прошу изъять техническую информацию из терминала. 
 
20.09.2010 13:05 от support@qiwi.ru
 
Бронь оплачена не была, но деньги на Qiwi Кошелек были зачислены.
 
20.09.2010 13:32 Я на support@qiwi.ru
 
Деньги на кошелек зачислены не были. Записи в отчетах о зачислении средств
не было, хотя есть запись о том, что средств на личном счете недостаточно
для оплаты брони. Нажать кнопку оплатить с личного счета технически
невозможно если нет средств - непосредственно перед этой записью, уже после
того как автомат получил деньги но не выдал чек - Я увидел, что средства на
счете есть и поначалу посчитал, что пополнение прошло успешно, но при
попытке оплаты с личного счета - получил ошибку(я описал этот процесс в
первом письме). Для оплаты данной брони пришлось вводить дополнительные
деньги на следующий день.
 
Если средства были зачислены, сообщите мне номер транзакции пополнения
счета, что бы я посмотрел её на сайте в разделе отчеты.
 
21.09.2010 Я на support@mobw.ru Тема: Re: Ha: Re: Ha: OE 46506 Терминал получил деньги но не выдал чек 
 
Здравствуйте, прошу сообщить мне текущий статус моего запроса.
 
Больше писем я не получал.
0
Ксения С., редактор — 24 ноября '10, 10:28
  • 2 проблемы
  • 1 решение
  • 2

 Такая проблема волнует не одного человека. Обратите внимание на  http://taktaktak.ru/problem/957

1
Александр Зудин, Специалист по ИТ — 26 ноября '10, 03:09
  • 2 проблемы
  • 1

Спасибо, обращал внимание, прокомментирую:

Проблема Раиля в том, что его средства до кошелька дошли, до провайдера - нет.

Моя в том, что деньги не дошли даже до кошелька, а сотрудники платежной системы утверждают обратное.

Проблемой случай, описанный Раилем назвать трудно, т.к. доступ к средствам не потерян. Такое нередко случается когда, например, указаны неверные реквизиты у провайдера - порой так было и у меня. Основанием для претензии - был тот факт, что в алгоритме-инструкции оператора ПС "Киви" сначала идет вопрос "Сообщите реквизиты у провайдера", затем идет или подтверждение проведении платежа "Дождитесь проведения на стороне провайдера", или уведомление в том что "Данный платеж не проводился". Оператор не вправе сообщать реквизиты на которые проводился/не проводился платеж. Обоснован гнев или нет - сказать трудно, но от разговора с операторами - каждый раз разочарование.

1