Редакционный запрос информации: писан ли светский закон духовным властям?

В ходе одного из общественных расследований в ответ на запрос информации был получен отказ, мотивированный тем, что статья 39 Закона РФ «О СМИ» не распространяется на религиозные организации.

Дмитрий Кизянов 29 июля 2016 284