Михаил Иванов

Возмещение расходов на лечение после производственной травмы

Получил производственную травму. Во время лечения сделал дорогостоящие МРТ-снимки по устной рекомендации невролога. В медицинской карте назначения на мрт не оказалось. Когда сделал снимки и попросил невролога занести в медицинскую карту назначение на МРТ, она сказала, что не будет заниматься приписками. Возможно ли взыскать с уже бывшего работодателя расходы на такое обследование в судебном порядке? Далее

Под давлением работодателя согласился на увольнение по соглашению сторон. Есть ли негативные последствия применения данной статьи ТК РФ?

Под давлением работодателя подписал соглашение сторон. В трудовой теперь статья 77 ч.1. Является ли эта статья отрицательной, как 81? Как воспринимается эта статья при дальнейшем трудоустройстве?

  • Новосибирская обл.
  • Рейтинг: 0

Рейтинг определяется активностью участника: числом комментариев и одобрений (лайков) другими участниками.