Нецелевое использование смежного земельного участка

экологиясобственностьчастная жизнь

Проблема
Анонимно 13 сентября 2017, 20:24

Сосед по даче на своем участке организовал производство (вредное - на моем участке едкий дым). Как и куда мне написать на него жалобу?

Эксперты еще не участвовали в решении этой проблемы

Обращение:

13 сентября 2017, 20:24,
3 года назад
Рейтинг: 5

Рейтинг обращения определяется активностью обсуждения: числом комментариев и одобрений (лайков).

Яндекс.Метрика