Не производится уборка от наледи пешеходных дорожек и проезжей части. Что делать?

Волгоградская обл.ЖКХздоровье

Проблема
Наталья Сальникова Наталья Сальникова 3 февраля 2018, 00:02
0

Не производится уборка от наледи пешеходных дорожек и проезжей части. Не производится своевременная обработка реагентами пешеходных дорожек и проезжей части. В результате этого я упала и сломала руку. В день получения травмы я обратилась по телефону с претензией к Начальнику участка РЭУ № 6 (ответственному и за содержание придомовой территории) З.С.В. Так же поставила его в известность, что есть фото участка, где всё произошло. В ответ услышала,что все дорожки посыпаны песком, что не соответствует действительности.

Эксперты еще не участвовали в решении этой проблемы

Обращение:

3 февраля 2018, 00:02,
1 год назад
Рейтинг: 5

Рейтинг обращения определяется активностью обсуждения: числом комментариев и одобрений (лайков).