Незаконные действия с собственностью

КрымжильеЖКХполициянедвижимостьпрокуратураправосудиесобственность

Проблема
Анонимно 4 сентября 2018, 15:47

Мои документы регулярно пропадают в РЭО. Появился лицевой счёт на квартиру 25 (1), на моё имя, по моему адресу, с общей площадью 27.3м2. Такой квартиры по данному адресу нет. Квартира по данному адресу 2х комнатная, с общей площадью 49.8м2. В 2014г пришла в рэо узнать об оплате, оказалось ,что в квартире числятся 2а посторонних человека, меня нет. После моих вопросов и попытки разобраться, каким то образом я снова появляюсь в квартире только на 11/20 долей. С РЭО на меня подают иск в мировой суд участок № 96, за долг 2015г-2017г за оказанные услуги. Написала ходатайство в суд запросить решения, кто и когда делил лицевой счёт и квадратные метры а также доли, просила запросить мой договор пожизненного содержания от 2001г с БТИ, хотела подать встречный иск, получила отказ судьи, на вопрос кто оплачивал квартиру до 2015г осталось секретом.. Я согласий на разделы лицевого счёта а так же квадратных метров никаких никому не давала, судов не было. В квартире проживала моя бабушка с которой в 2001г у меня был заключён Договор пожизненного содержания. В праве собственности на квартиру свидетельство с бти, у моей бабушки никаких долей нет и лицевой счёт один на бабушку. Откуда появляются разделённые квадратные метры и кем то разделённый лицевой счёт в моём праве собственности на квартиру, не известно от меня скрывают. Пыталась разобраться в бти но меня от туда выгнали сказав что за мой договор пожизненного содержания от 2001г (оригинал который у меня), меня надо сажать. Запросила договор пожизн. содерж. 2001г на моё имя с бти, он не соответствует оригиналу и под каким то номером, есть ещё ответ бти, в котором у меня договор с другой бабушкой, как мне тогда сказали это описка. При переходе полуострова с Украины в Российскую Федерацию оформляли правовые документы в соответствии с законом Р.Ф. В моё свидетельство Р.Ф. от 2015г, были дописаны иные люди на 11/20 долей квартиры. Пол ученое свидетельство не соответствовало оригиналам сданных мной правовых документов. Как мне сказали это на основании данных бти г Ялта. Как выясняется квартиру занимали родственники бывшего начальника ГАИ г. Ялта, которые потом стали долевыми и кем то в бти внесены в моё свидетельство Р.Ф. ДОПОЛНЕНИЕ: в 2012г в квартиру был поселён бомж и заменены замки на входной двери в жильё, ключей мне никто от квартиры не давал. Бомж умер в квартире 2014г и соседи почувствовав трупный запах вызывали полицию и следственный отдел. Мои обращения в полицию, в следственный отдел, в прокуратуру о заменёных замках, на входной двери, поддельных документах, просьбы разобраться с документами, на всё получала отписки от всех инстанций. Подала на суд, в котором также не стали разбираться в правовых документах и вынесли решение о вселении меня на 11/20 долей и 16.7м2 комнату. 23.08.2018г закончилось вселение. Всё это время я в квартиру попасть не могла,проживать тоже и получать услуги рэо тоже не имела возможности. Получала звонки не продаю ли я свою часть. Теперь начались новые проблемы полиция 102 не принимает моё заявление говорят ,что уже всё написано, меня ни с какими документами не ознакамливают, кто приезжал на вызов не знаю, ведут себя по хамски. Вызвали по мобильному хозяйку на которую оформлена доля, при мне она рассказала что ключей от квартиры и от комнаты у неё нет, ключи все у её зятя на которого она оформила доверенность, потом её вывели с помещения и что то писали, что она подписывала не знает и не читала ей 80 лет. С трудом случайно получилось сдать одно заявление в полицию и зарегистрировать, на которое ответа нет. Пыталась не один раз попасть на приём к начальнику полиции, меня сотрудники под разными предлогами не пропускают. В прокуратуре жалоба о бездействии полиции, пока ответа тоже нет. В рэо заявление о направлении слесаря и электрика для составления акта о сломанной системе подачи воды всё льётся на пол, скрученных кранах, засыпанном чем-то шатающимся и протекающем унитазе, протекающей канализации на пол, о постороннем предмете в замке в мою комнату из за которого было второе вселение исполнительной службой так как в комнату попасть было не возможно, о поломке на входной железной двери, пока никаких действий со стороны рэо, всё это я делала за свои деньги. 102 вызывала когда обнаружила пропажу вещей и пропажу ценностей. На окне решетка, которая, как оказалось, сорвана с петель, как говорят сотрудники полиции, что это могла сделать я сама, решётка чем-то поливалась и закрашивалась из нутри. Испорчены и пылесос, ДВД, стиральная машинка малютка. Осмотреть всё ещё не успела. Электросчётчик накручен на 5000 руб., вода и газ пока не знаю. Вот такая история у меня  да и не только у меня. Все службы рэо, бти, полиция, суды, прокуратура на меня давят принуждая продавать за безценок. Что мне делать? Не хватает ни здоровья, ни сил бороться с этой организованной системой преступности. Прошу Вашей помощи, все документы на всё есть. С уважением к Вам.    

Эксперты еще не участвовали в решении этой проблемы

Обращение:

4 сентября 2018, 15:47,
5 месяцев назад
Рейтинг: 5

Рейтинг обращения определяется активностью обсуждения: числом комментариев и одобрений (лайков).