Насколько правомерны действия соцзащиты по удержанию переплаты субсидии по коммунальным платежам?

МоскваЖКХсубсидии и льготы

Проблема
Анонимно 22 ноября 2018, 03:10

Каждые полгода мы с мамой, оба пенсионеры, подаём документы на субсидии по коммунальным платежам. В управление социальной защиты населения г. Кропоткина, Кавказского района, был произведён расчёт субсидии. по истечении полугода, пришло извещение об образовавшейся переплате. На сколько правомерны действия УСЗН об удержании переплаты? был случай, что нас заставили написать заявление об удержании переплаты.

Елена  Макей Елена Макей , эксперт 22 ноября 2018, 23:08
0

Добрый день!

Ознакомьтесь с решением похожей проблемы, возможно, оно будет вам полезно:

/problem/33926

Елена Макей, эксперт

юрист, журналист (Ассоциация "Юристы за гражданское общество")
Магистр частного права. Стаж работы по специальности - 20 лет. Специализация - некоммерческое право (правовое обеспечение деятельности НКО, инициаторов их создания). Прошла обучение в Школе по правам человека Польской Хельсинской Группы; стажировку при поддержке Фонда Фридриха Науманна...
Обращение:

22 ноября 2018, 03:10,
3 месяца назад
Рейтинг: 5

Рейтинг обращения определяется активностью обсуждения: числом комментариев и одобрений (лайков).