Автобусы не ходят по расписанию! Как с этим бороться?

Новосибирская обл.транспорт

Проблема
Елена Лукзен Елена Лукзен 2 июля 2009, 11:09
0
Где можно сделать замечания по поводу работы автобуса №1209? Часто не приходят автобусы вообще или приходят с опозданием в полчаса. Как выяснить, кто хозяин этого маршрута или где находится диспетчерская?
Александр Хромов Александр Хромов 2 июля 2009, 11:19
0
Так 1209 — это же коммерческий автобус, разве можно на него как-то воздействовать?
Валерий Сарычев Валерий Сарычев 16 июля 2009, 15:30
0

Недавно послал сообщение  в общественную приемную Толоконскому, в котором , в частности, осветил проблему с работой общественного транспорта в вечернее время и предложил меры борьбы с этим безобразием. Сегодня, 16.07.09 в интернете вообще не оказалось сайта общественной приемной губернатора. А вообще это должно решаться департаментами транспорта мэрии и администрации НСО, а мы должны иметь доступ для того, чтобы сообщать о нарушениях на маршрутах.

Проблема
Александр Хромов Александр Хромов 2 июля 2009, 11:14
0
Да-да! У меня такая же проблема, например, с автобусом №69, который ходит по Первомайскому району. По праздникам или по выходным он может совсем пропускать рейсы по расписанию. Должны ли автобусы ходить в соответствии с расписанием или нет?
Решение
Анна  Ярославцева Анна Ярославцева 2 июля 2009, 11:19
0
Обратиться с замечаниями и предложениями по поводу работы транспорта Вы можете в Департамент транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии. Специалисты данного департамента смогут предоставить Вам дополнительную информацию о нахождении диспетчера и собственника транспортного средства.
Александр Хромов Александр Хромов 2 июля 2009, 11:25
0
Мне кажется, что это просто бесполезно, всё равно автобусы будут ходить так, как им удобно, а не так, как удобно людям.
Евгений Макаров Евгений Макаров 7 июля 2009, 16:02
0

А вот это проблема, да. У нас в стране всё именно так, к сожалению. И корни сего уже наверное и не найти.

0
Ну, я бы не согласилась с предыдущим комментатором. У нас тоже такая проблема есть, но это больше маршруток касается. Все равно нужно жаловаться, иногда это бывает действенно, а под лежачий камень и вода не течет.
Александр Хромов Александр Хромов 2 июля 2009, 11:39
0
А у маршруток есть расписание? o_O
Евгений Макаров Евгений Макаров 7 июля 2009, 16:01
0

Вы будете удивлены, но в паспорте маршрута, при получении лицензии и чего там еще требуется - есть и маршрут с остановками, и интервал движения и все-все-все. Поэтому требовать не только можно, но и нужно.

Александр Хромов Александр Хромов 7 июля 2009, 16:01
0
Не знал. Спасибо! :)
0
автобус хоть и частный, но, насколько я знаю, все частники заключают договоры с управлением пассажирских перевозок и устанавливают расписание ,которому они обязаны следовать. Если не следуют - это прямое нарушение договора. У меня была подобная ситуация, когда мне надоело каждый вечер зимой ждать маршрутку 1091 на Речном вокзале по 30-40 минут, в то время как аналогичные маршрутки ходили нормально.Я позвонила в это управление пассажирских перевозок, добралась до какого-то начальника и он мне сказал, что эти маршрутки обязаны ходить с максимальным интервалом 15 минут, а если это не так, то пассажиры должны оставлять жалобы. На тот момент ни одной жалобы у него не было. Самое смешное, что на следующий день эта маршрутка начала ходить нормально, правда, это продолжалось не дольше 2 недель.Так что хочу сказать - люди, если Вас что-то не устраивает в работе транспорта, жалуйтесь, лучше в письменном виде. А то в очереди все хороши возмущаться, а как до дела доходит ,так все в сторону.
Проблема
0

Маршрут 53 с площади калинина до гвардейского редко ходит,  практически не уедешь, а народу очень много. Очень заметно зимой, ведь альтернативного транспорта нет...

Ольга Лукзен Ольга Лукзен 6 июля 2009, 13:37
0

Предлагаю составить список "проблемных" автобусов и машруток, и обратиться с этим списком в управление пассажирских перевозок!

Александр Хромов Александр Хромов 6 июля 2009, 14:51
0

Предлагаю организовать расследование по этому поводу, там собрать все списки и материалы, а потом вынести их в вердикт.

Ольга Лукзен Ольга Лукзен 6 июля 2009, 17:14
0

 А что, хорошая идея.

Александр Хромов Александр Хромов 7 июля 2009, 01:53
0

Вы, кажется, хотели ответить мне на комментарий, а ответили во всю ветку, как на форуме. :)

Решение
Елена Коновалова Елена Коновалова , эксперт 7 июля 2009, 05:28
0
Здравствуйте, разрешите присоединиться. Транспорт в городе - это вопрос местного значения - На органы местного самоуправления возлагается создание условий для предоставления транспортных услуг населению и организация транспортного обслуживания населения в границах городского округа. Из этого следует, что есть определенные структуры (отделы в администрации, депертаменты, управления и т.д.) в органам МСУ, курирующие данные вопросы. Алгоритм обращения - 1) коллективное обращение (указать лицо, которому должен прийти ответ) 2) адресовать (по личному опыту) на имя главы муниципального образования (мэру, главе города и т.д.)- существует двойная регистрация заявления, - оно в любом случае направится транспортникам, но контроль со стороны главы будет жестче и по срокам и по содержанию. 3) описать проблему 4) потребовать а) проведения внутреннего расследования по фактам, изложенным в заявлении; б) твыполнения конкретных действий - не надо писать типа: просим принять меры, а надо четко указать - обязать соблюдать график перевозок и т.д. 5) указать, что просим о принятых мерах информировать в течение 30 дней по адресу ... Насколько я помню местные транспортные разборки, все разруливалось.
0

 Спасибо большое! 

Анна Ярославцева

юрист (Городская общественная организация "АССОЛЬ")
Специалист в области гражданского, семейного, жилищного, международного и частного права
Обращение:

2 июля 2009, 11:09,
9 лет назад

Рейтинг обращения определяется активностью обсуждения: числом комментариев и одобрений (лайков).